Dawn of a New Day
Würden Sie gerne auf diese Nachricht reagieren? Erstellen Sie einen Account in wenigen Klicks oder loggen Sie sich ein, um fortzufahren.

Vergebene Avatarpersonen

Vorheriges Thema anzeigen Nächstes Thema anzeigen Nach unten

Vergebene Avatarpersonen Empty Vergebene Avatarpersonen

Beitrag von Tribal Dream Mo Okt 17, 2016 1:51 pm

» Vergebene Avatare


***Alle grün markierten Personen gehören zu Gesuchen***

Frauen



A:
*Aalyrah Caldwell (Claudine, Ahu Whenua, Notleidende im Farmland)
*Aasiya Shah (Drops of Jupiter)
*Abbie Cobb ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Abby Donnelly ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Adelaide Kane (Princess Cally)
*Adele Laurie Blue Adkins (Soul-NPC)
*Adrianne Palicki (Romanow-Projekt)
*Adriyan Rae (Techno-NPC, Feuerwehr)
*Afton Williamson (Techno-NPC, Polizei)
*Aimee Garcia (Garcia-Projekt)
*Aimee Richardson (Wikinger)
*Aisha Dee (Minuka Sparkley, Sparkley-Clan, Zirkus-NPC)
*Alexandra Krosney (Daughters of River, NPC)
*Alexia Juliana Marcela Laurentien (Schwester von Diaz)
*Alexis Bledel (Antonietta)
*Alan Dawa Dolma ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Alia Bhatt (Devi-Projekt)
*Alice Merton (Picard-Projekt)
*Alice Pagani (Laurentis-Projekt)
*Alicia Agneson (Wikinger)
*Alicia Vikander (Rebecca, HHC-NPC)
*Alicia von Ritterberg ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Alina Wichmann (Van den Hout-Projekt)
*Alison Brie (Muriel, Anwältin und Lehrerin für Kunst und Mathematik bei den Technos)
*Alissa White Gluz (Arissa Mirkel Ari)
*Alison Fernandez (Lawliet-NPC)
*Allison Scagliotti (Laurentis-Projekt)
*Almila Bagriacik (Techno-NPC)
*Alycia Debnam-Carey ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Alyson Hannigan (Willow Medlicott, Department of Education)
*Alyssa Sutherland (Wikinger)
*Amanda Collin (Drops of Jupiter)
*Amanda Seyfried (Mathilda Green, Souls NPC)
*Amber Benson (Romanow-Projekt)
*Amber Luke (Rosemary Lancaster, Rosenkönigin im Dunedin Botanic Garden)
*Amber Marshall (Georgie, Crafts-NPC)
*Amelia Reynolds ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Amy Acker (O´Hara-Projekt)
*Amy Wren (Cathleen, Black Lawliet, NPC im Badehaus)
*Amy Johnston (NPC Technos)
*Amybeth McNulty (Hanami)
*Amy the Mairmaid (Rûng, Zirkus-NPC)
*Anastasia Baranova (Zirkus-NPC)
*Angely Gaviria (Rhiana Diana Valou)
*Anna Popplewell ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Anna Sharypova (Romanow-Projekt)
*Anne Hathaway ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Annie Grace (Ohanjan-Projekt)
*Annie Ilonzeh (Techno-NPC, Feuerwehr)
*Ann-Kathrin Brömmel (Picard-Projekt)
*Antonia Prebble ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Anushka Sharma (Arabian Nights)
*Anya Chalotra (Maëlle d’Orléans-Bragança, Lawliet-NPC)
*Anya Taylor Joy (Aileene Archer, NPC-Richterin)
*Any Death/ Anastasia EG (Yua)
*Ariane Wilhelmina Máxima Inés (Schwester von Diaz)
*Ariela Barer (Garcia-Projekt)
*Arpi Gabrielyan (Özdemir-Projekt)
*Ashnikko (Zamorra, Anführerin der Ghouls)
*Ashley Tisdale ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Aslı Tandoğan (Özdemir-Projekt)
*Àstrid Bergès-Frisbey (Picard-Projekt)
*Athena Perample (Zombiebraut)
*Aya Asahina (Cyberpunk-Stadt)
*Ayisha Issa (Priscilla's Medical Team)
*Aylin Mavi Yıldırım (Garcia-Projekt)
*Aynur Doğan (Özdemir-Projekt)

B:
*Barbara Meier (Anführerin der Bee, NPC)
*Becca Swanson ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Bella Hadid (Paula, Schwester von Josi)
*Beth Allen (Amber)
*Beth Behrs (Van den Hout-Projekt)
*Beth Chote ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Bianca Casady (Tilda, Zirkus-NPC)
*Bingbing Li (Lia)
*Billie Eilish Pirate Baird O'Connell (Urda Eliade, [Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Billie Piper (Urquhart-Projekt)
*Birgitte Hjort Sørensen (Lawliet-NPC)
*Blu del Barrio (NPC der Technos)
*Brandy Norwood (Safira, Zirkus-NPC, Hexe und Köchin)
*Brittney Slayes von Unleash the Archers (Morgaine le Fay, Chaoisten in Bradfort)

C:
*Caitlyn O'Ryan (Lawliet-NPC)
*Candice King (Caro)
*Cara Delevingne (Daughters of River, NPC)
*Carla Juri (Daughters of River, NPC)
*Catharina-Amalia der Niederlande (Diaz)
*Casey Tutton (Priscilla's Medical Team)
*Cassi Thomson (Leni)
*Charisma Carpenter (Laurentis-Projekt)
*Charlotte Lewis (Gefährtin von Robby Black, Lawliet-NPC)
*Chelsea Peretti (Van den Hout-Projekt)
*Cheryl Ann Tweedy (Sophie Turner, Phils Mutter)
*Cheyenne Pahde (Skadi)
*Chicago West (Lincoln-Projekt)
*Chloe Bennet (Garcia-Projekt)
*Christina Aguilera (Ashley Mendoza)
*Chulakshi Ranathunga (Ceylonen)
*Chyler Leigh (Picard-Projekt)
*Ciara Baxendale (Anthea, NPC-Ahu Whenua im Farmland)
*Cindy Busby ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Claire Foy (Lawliet-NPC)
*Clara Lago (6. Infantin von Spanien)
*Cobie Smulders (Uruqhart-Projekt)

D:
*Dafne Keen (5. Infantin von Spanien)
*Daniah de Villiers (Van den Hout-Projekt)
*Darneen Christian ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Dashni Murad (Özdemir-Projekt)
*Demet Özdemir (Techno-NPC)
*Devon Aoki (Tabitha, 19 Jahre, Mechanikerin, Autofan, Partygirl, Skaterin, NPC-Soul)
*Diane Rouxel (Picard-Projekt)
*Dionne Bromfield (Midi Sparkley)
*Dove Cameron ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Dream Renée Kardashian (Romanow-Projekt)
*Dua Lipa (Tiffany, Soul-NPC)

E:
*Ebonée Noel (Techno-NPC, Polizei)
*Elena Rodriguez (Garcia-Projekt)
*Elane Zhong (Gesuch [Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können]
*Eleanor Worthington Cox ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Eliza Dushku (Faith)
*Ella Wilks (Danni)
*Eliot Sumner (Daughters of River, NPC)
*Ellis George (Lincoln-Projekt)
*Elizabeth Henstridge (Grimm-Projekt)
*Elsie Fisher (Schwester von Bae, [Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Elyza Silber (Pippa)
*Emelie de Ravin (Lawliet-NPC)
*Emilia Zoryan (Ohanjan-Projekt)
*Emily Browning ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Emily Coutts (STF der Technos)
*Emily Meade (Techno-NPC, Nordamerika)
*Emma Caulfield (Romanow-Projekt)
*Emma Stone (Mayleen)
*Emma Watson ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Erana James (Daughters of River, NPC)
*Era Istrefi ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Erika Ratcliffe (Zhenghua-Projekt)
*Erin Kellyman (Medlicott-Projekt)
*Esther Exposito (Madonna Ferra- Danes, Sparkley-Clan, Zirkus-NPC)
*Evengeline Lilly (Daughters of River, NPC)
*Eva Green (Aria Sparkley - Mutter von Minuit)
*Evanna Lynch (Perry, Zirkus-NPC, Illusionistin, gute Freundin von Minuit)
*Eve Myles (Mackenzie)
*EXO Chika (Kami Lightship, Soul-NPC, Mitglied des Wachtrupps, Köchin)

F:
*Fairuza Balk (Ereschkigal, Nacht- und Nebelhexe, Nekromantin, Jägerin, Zirkus-NPC)
*Felicia Day (O´Hara-Projekt)
*Fleur Saville ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Fola Evans-Akingbola (Moana Tahuri, Schwester von Cloe)
*Frankie Adams (Brigadier Vivienne "Vivi" Joas, 18 Jahre, Department of Logistics, Containeristin, Berufsleiterin)
*Federica de Todos los Santos de Marichalar y de Borbón (1. Infantin von Spanien)
*Freema Agyeman (Agent Martha Smith-Jones, Geheimdienst der Technos, Cape Saunders)

G:
*Gabi Butler (Lexy)
*Gabrielle Union ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Gemma Aterton (Steampunk-Stadt)
*Gemma Chan (Garcia-Projekt)
*Gaia Weiss (Porunn)
*Gal Gadot (Van den Hout-Projekt)
*Gemma Whelan (Lawliet-NPC)
*Georgia Hirst (Wikinger)
*Georgie Henley (Brynhild Kent, Lawliet-NPC)
*Ginni Mahi (Devi-Projekt)
*Gloria Colston ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Goo Yon (Cyberpunk Stadt)

H:
*Hana Sugisaki (Steampunk-Stadt)
*Hande Erçel (Garcia-Projekt)
*Hande Subasi (Arabian Nights)
*Hannah John-Kamen (Techno-NPC)
*Hannah Murray ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Harlow Happy Hexum (Grimm-Projekt)
*Haruka Kurebayashi (Haruka, Erzieher-NPC der Souls)
*Hayley Atwell (Uruqhart-Projekt)
*Hayley Kiyoko (Zhenghua-Projekt)
*Hazal Kaya (Özdemir-Projekt)
*Helin Kandemir (Özdemir-Projekt)
*Helly Luv (Özdemir-Projekt)
*Hilary Duff (Soul NPC)
*Hunter Schafer ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])

I:
*Icy Narco (Alien-Hand-Hugo, Pirat)
*Iman Vellani ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*India Eisley ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Indiana Evans (Alaska)
*Ivana Baquero ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Ivy Jane Kane (Uruqhart-Projekt)

J:
*Jacinta Wawatai ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Jadah Marie Johnson (Venora, Voodooistin, Zauberkünstlerin, Zirkus-NPC)
*Jade The Libra (Schulfreundin Danni, Gesuch)
*Jaëla Carlina Probst (Jaëla Rosenthal, Schwester von Tamara)
*Jaimee Kaire-Gataulu (Cloe)
*Jamie Chung (Lawliet-NPC)
*Janel Parrish (Tanja)
*Janet Jackson (Lydia Sparkley, Sparkley-Clan, Zirkus-NPC)
*Janice Perez (Janice Sulkin, NPC, Mutter von Gregg)
*Jasika Nicole (Betta Rain - [Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Jelena Sergejewna Katina (Romanow-Projekt)
*Jelisaweta Michailowna Bojarskaja (Romanow-Projekt)
*Jenna-Louise Coleman (Urquhart-Projekt)
*Jennifer Evans-van der Harten (Bloody-Paige)
*Jennifer Lawlance ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Jennifer Lien (Kes, HHC-NPC)
*Jennyfer Jewell (Ellie)
*Jeon Jiwoo (Zhenghua-Projekt)
*Jeri Ryan (STF der Technos)
*Jessica Biel (Robyn)
*Jessica Brown-Findlay (Tamara, TA beim HHC)
*Jessica Parker Kennedy (O´Hara-Projekt)
*Jessie Buckley (Tifa-Rinoa, HHC-NPC)
*Joanne Connor (Jane Cannary)
*Jobel Mokonzi (Lincoln-Projekt)
*Jordan Loughran (Lady Halima Shae Lerato)
*Julia Rose (Eel, Reptiloiden-NPC in Sektor 9)
*Julia Volkova (Romanow-Projekt)
*Jung Ho-yeon (Yuna)

K:
*Kaia Schürrle (Grimm-Projekt)
*Kajol Devgn ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Kali Noir Diamond (Myura/Whisperers)
*Kara Killmer (Techno-NPC, Feuerwehr)
*Karen Fukuhara ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Karen Gillan (Urquhart-Projekt)
*Karen Hassan (Wikinger)
*Karin Hanczewski (NPC der Technos)
*Karlie Kloss (Mila von den Invisibles/Daughters of River, neue Anführerin)
*Kate Beckinsale (Steampunk-Stadt)
*Kat Dennings (Van den Hout-Projekt)
*Katelyn Nacon (Charleene)
*Kate Mara (Van den Hout-Projekt)
*Kate Micucci (Romanow-Projekt)
*Katherine Barrell (Brigadier Erin O’Hara, Checkpoint Patrol North Dunedin)
*Katherine McNamara (Hazel)
*Kathryn Prescott (Picard-Projekt)
*Kathryn Winnick (Joyce Ann Woodland)
*Katie Cassidy (Picard-Projekt))
*Katie Goodland (Laurentis-Projekt)
*Kaya Scodelario (Geanny)
*Kelly Eden ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Kelly Marie Tran (Zhenghua-Projekt)
*Kelly McCreary (Lincoln-Projekt)
*Kelly Stevenson ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Kendall Jenner (Ohanjan-Projekt)
*Kerli ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Khloé Kardashian (Ohanjan-Projekt)
*Kiara Glasco ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Kiersey Clemons (Daughters of River, NPC)
*Kiko Mizuhara (Steampunkt-Stadt)
*Kiky Layne (Lincoln-Projekt)
*Kim Ji-Won (Daughters of River, NPC)
*Kim Kardashian (Ohanjan-Projekt)
*Kim Soo-Hyun (Tia Yue Chan, Black Lawliet NPC)
*Kirsten Caroline Dunst (Reimara)
*Kourtney Kardashian (Ohanjan-Projekt)
*Kristanna Loken (Briony)
*Kristin Kreuk (Lilly)
*Kristine Froseth ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Kriti Sanon (Arabian Nights)
*Kuua Oyasumi (Sakita, Erzieher NPC der Souls)
*Kyary Pamyu Pamyu (Maron, Erzieher-NPC der Souls)
*Kylie Kristen Jenner (Ohanjan-Projekt)

L:
*Lacey Chabert (Samantha Jones, Souls-NPC)
*Lacey Turner (Van den Hout-Projekt)
*Lady Gaga (Whitney)
*Lana Condor (Tokio Cyberpunk Stadt)
*Laurence LeBoeuf (Priscilla's Medical Team)
*Lauren German (Techno-NPC, Feuerwehr)
*Laura German (Romanow-Projekt)
*Laura Wilson (May)
*Lena Scissorhands (Flora York, Rhododendronkönigin im Dunedin Botanic Garden)
*Le-Thanh Ho (Zhenghua-Projekt)
*Liana Cornell ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Libuše Šafránková ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Li Jun Li (Techno-NPC, Polizei)
*Lily Collins (Jezza, Anführerin der Modes)
*Lily Rabe (Sola/Naru)
*Lilly Rose Depp (Daughters of River, NPC)
*Lina van de Mars (Picard-Projekt)
*Lindsey Morgan ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Lindsey Stirling ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Linn Reusse ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Lisa Greenwood (Urquhart-Projekt)
*Lisseth Chavez (Techno-NPC, Polizei)
*Liu Yifei (Zheng Long-Ya)
*Liv Tyler (Yavanna)
*Liza Weil (Elodie McTavish, Anwältin bei den Technos)
*Lizzo (Daughters of River, NPC)
*Logan Browning (Pia Shawny Lou, Wache, Schauspielerin & Tierliebhaberin, NPC-Soul)
*Lydia Hearst (Zirkus-NPC)

M:
*Mackenzie Davis (Techno-NPC, Gefängnisinsel)
*Madelaine Petsch (Paloma Red, Jägerin, NPC-Soul)
*Maisey Rika ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Maite Kelly (Patricia Johnson kurz "Pia", Chefin im Restaurant der Souls, NPC)
*Mai Thi Nguyen-Kim (NPC der Technos)
*Malala Yousafzai (Özdemir-Projekt)
*Mana Ashida (Sakura, Tochter Yuna)
*Mandip Gill (Brigadier Yasmin Khan, Department of Logistics in Green Island)
*María Gabriela de Faría (Zirkus-NPC)
*Margaret Qualley (Techno-NPC, Nordamerika)
*María José Cristerna (Lady Vastra, Reptiloiden in Kenmure)
*María Pedraza (Prinzessin Fernanda-Inocencia I. von Spanien, Fürstin von Madrid)
*Maria Penny ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Maria Voskania (Ohanjan-Projekt)
*Marie Versini ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Marina Squerciati (Techno-NPC, Polizei)
*Marline Yan (Devi-Projekt)
*Mary Elizabeth Winstead (Rayenne)
*Mary Lambert (Van den Hout-Projekt)
*Mary Matilyn Mouser (Zoe, Schwester von Lilly, Techno-Gesuch)
*Mary Wiseman (Sansara, Black Lawliet, Wirt-NPC)
*Masami Nagasawa (Steampunk-Stadt)
*Mathangi „Maya“ Arulpragasam / M. I. A. (Ceylonen)
*Maude Hirsch ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können]
*Maya Saban ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Meera Chopra (Arabian Nights)
*Meika Woollard (Petal)
*Melissa Fumero (Techno-NPC, Polizei)
*Melissa O'Neil (Picard-Projekt)
*Mercedes Müller (Romanow-Projekt)
*Mercedes McNab (Brigadier Harmony Kendall, Sector Patrol in Burnside)
*Meryl Cassie ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Mhairi Calvey (Wikinger)
*Mia Rodriguez (Garcia-Projekt)
*Mia Talerico (Rachel, Tochter von Joker)
*Michaela Conlin (Nikita Romanow, Schwester von Eclipsa)
*Michelle Borth (NPC der Crafts)
*Michelle Randolph (Kaylee Newton)
*Mieze Myu (Quinn)
*Miiesha (Laurentis-Projekt)
*Miranda Rae Mayo (Devi-Projekt)
*Mia Taumoepeau ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Michelle Ang (Tai-San)
*Michelle Rodriguez (Tasha, Mechanikerin, NPC-Soul)
*Michelle Trachenberg (Van den Hout-Projekt)
*Miho Fukuhara (Daughters of River, NPC)
*Mika Boorem (Maisie Elena Brynstone)
*Mina Sundwall (Laurentis-Projekt)
*Ming-Na Wen (NPC der Technos)
*Mint Strijd (Van den Hout-Projekt)
*Miriama Smith ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Mizuki Yamamoto (Steampunk-Stadt)
*Molly Quinn (Feena)
*Monica Raymund (Techno-NPC, Feuerwehr)
*Monika Reithofer (Brigadier Astrid Grimm, Department of Education, Tierpflegerin, Berufsleiterin)
*Morgin Riley ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Myra Molloy (Zhenghua-Projekt)
*Mỹ Tâm (Zhenghua-Projekt)

N:
*Nana Komatsu (Steampunk-Stadt)
*Nanami Sakuraba (Steampunk-Stadt)
*Naoko Mori (NPC der Technos)
*Naomie Harris (Techno-NPC, Polizei)
*Naomi Scott (Arabian Nights)
*Naomi Watanabe (Alisa, Erzieher NPC der Souls)
*Nastya Zhidkova (Minuit)
*Natalie Dormer (O´Hara-Projekt)
*Natalie Emmanuel ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Natalie Jongjaroenlarp (Zirkus-NPC)
*Nathalie Portman ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Nell Tiger-Free ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Nguyen Phuong Tra My (Königin Sun Wukong, Apes von Wakari)
*Netta Barzilai (Brigadier Salome-Stephanie Teitelbaum, Department of Nutrition, Konservenfabrikantin, Berufsleiterin)
*Niamh Algar (Drops of Jupiter)
*Nicola Peltz (Lisa)
*Nina Dobrev (Davina)

O:
*Odeya Rush ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Olga Kurylenko (Impala)
*Olive Grey (Neda, Childrens of Tamanuiterā, Kinderhort Pukehiki im Farmland)

P:
*Park Shin-hye (Cyberpunk Stadt)
*Patty Gurdy (Eveliina, Einsiedlerin in Harington Point)
*Pauley Perrette (Darleen "D" Landon, NPC-Leitung des Techno-Standortes Auckland)
*Pauline Etienne (3. Infantin von Spanien)
*Pearl Mackie (Lincoln-Projekt)
*Penelope Cruz (Garcia-Projekt)
*Penelope Scotland Disick (Ohanjan-Projekt)
*Peri Baumeister (Lawliet-NPC)
*Perrie Edwards (Soul-NPC)
*Peyton List (Monroe Ferra - Danes, Sparkley-Clan,  außerdem: Spionin "Nadine" in der Techno-Schule)
*Phoebe Tonkin (Roxy)
*Pisay Pao (Zirkus-NPC)
*Pixie Lott (Cara, Schulfreundin von Danni, Gesuch)
*Prayaga Martin (Aastha Devi, [Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])

Q:
*Q'Orianka Kilcher ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Quvenzhané Wallis (Olakemi, Müllberge von Brockville)

R:
*Rachel DiPillo (Priscilla's Medical Team)
*Rachel McAdams (Kimberly Marshall, Souls-NPC)
*Rachel Sanchita Gupta (Katinka, Soul-NPC)
*Raegan Revord (Brady, Tochter von Trudy)
*Raini Rodriguez ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Ramona Young (Zhenghua-Projekt)
*Riann Steele (Pharaonin Nofretete, “Childrens of Maui”, Museum of Otago)
*Riele Downs (Lincoln-Projekt)
*Rihanna (Uruqhart-Projekt)
*Robia LaMorte (Laurentis-Projekt)
*Roisin Murphy (Wikinger)
*Rome Götze (Picard-Projekt)
*Romee Strijd (Van den Hout-Projekt)
*Rosalie Baum (Van den Hout-Projekt)
*Rose Bollinger ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Rose McIver (Urquhart-Projekt)
*Rose Williams (Gesuch: Königin Odette)
*Rowan Blanchard (NPC-Kind, Schule der Technos)
*Roxane Duran (Wikinger)
*Ruben Bansie-Snellman (Joleen, Soul-NPC)
*Rubina Ali (Monisha in den Slums von Dunedin, Sektor 9)
*Ruby Hartley (Lawliet-NPC)
*Ruki (Sirius)

S:
*Sanya Malhotra ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Sara Paxton (Priscilla)
*Sara Ramírez (Picard-Projekt)
*Sarah Bosetti (Laurentis-Projekt)
*Sarah Lesch (NPC der Souls)
*Sarah Major (Patsy)
*Sarah Michelle Gellar ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Sarah Patterson (Noir)
*Sareum Srey Moch ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Sasha Lane (Daughters of River, NPC)
*Satomi Ishihara (Steampunk-Stadt)
*Scarlett Johansson (Romanow-Projekt)
*Seyneb Saleh (Tokio Cyberpunk Stadt)
*Shailene Woodley (Golden Crafts)
*Shaunette Renée Wilson (Priscilla's Medical Team)
*Shay Mitchell (Michelle Romero Ramirez)
*Shira Haas (Van den Hout-Projekt)
*Shreya Ghoshal (Devi-Projekt)
*Sieneke Ashley Kristel Baum-Peeters (Van den Hout-Projekt)
*Sierra Casady (Marie, Zirkus-NPC)
*Siobhan Williams (Zirkus-NPC)
*Sirusho (Brigadier Yeranik Güneş-Çiçek, Department of Chemistry, Schneiderin, Berufsleiterin)
*Sofiya Cheyenne Perez (Agnarögn, Akrobatin, Kerzenmacherin, Elementarhexe, Zirkus-NPC)
*Soko (Daughters of River, NPC)
*Solomon Gordon (Wikinger)
*Sophie Marceau (Wikinger)
*Sophie Skelton (Lawliet-NPC)
*Sotiria Schenk (Eclipsa)
*Stacey Farber (NPC der Souls)
*Stef Dawson (Golden Crafts)
*Stefania LaVie Owen ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Stephanie Beatriz (Techno-NPC, Polizei)
*Stormi Webster (Ohanjan-Projekt)
*Summer Glau (Romanow-Projekt)
*Sunidhi Chauhan (Devi-Projekt)

T:
*Taapsee Pannu ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Taichi Saotome (Steampunk-Stadt)
*Takahiro Miura (Steampunk-Stadt)
*Tanaya Beatty ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Tao Tsuchiya (Steampunkt-Stadt)
*Taylor Hickson (Zirkus-NPC)
*Taylor Momsen ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Tessa Thompsone (Sonja)
*Teyonah Parris (Techno-NPC)
*Thea Sophie Loch Naess (Anya, Black Lawliet-NPC, Badehaus)
*Theresa Rutscho (Grimm-Projekt)
*Tinatin Dalakishvili (Steampunk)
*Tracy Spiridakos (Techno-NPC, Polizei)
*Tristin Mays (Picard-Projekt)
*True Thompson (Ohanjan-Projekt)
*Tua El-Fawwal ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])

U:

V:
*Vanessa Bayer (Techno-NPC, Polizei)
*Vanessa Morano (Joleen, Soul-NPC)
*Vanessa Morgan (Lincoln-Projekt)
*Vanessa Stacey (Alice)
*Vicky Rodewyk (Gel)
*Victoria Spence (Salene)
*Viktoria Volkova (Romanow-Projekt)
*Vildan Cirpan (Özdemir-Projekt)
*Vivienne Jane Kane (Uruqhart-Projekt)

W:
*Wendy Güntensperger (Laurentis-Projekt)
*Wolke Hegenbarth (Techno-NPC, Polizei)

X:
*Xie Anran (Steampunkstadt)

Y:
*Yaya DaCosta (Priscilla's Medical Team)
*Yolandi Visser (Ava, Zirkus-NPC)
*Yuri Nakagawa (Yuichi, Erzieher-NPC der Souls)
*Youn Sun Nah (Zhenghua-Projekt)
*Yulia Savicheva (Romanow-Projekt)

Z:
*Zhu Zhu ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])










Tribal Dream
Moderator


Tribal Dream

Anzahl der Beiträge : 46
Anmeldedatum : 16.10.16
Alter : 28

Nach oben Nach unten

Vergebene Avatarpersonen Empty Re: Vergebene Avatarpersonen

Beitrag von Coeur de Lune Sa Jul 17, 2021 11:04 pm

» Vergebene Avatare


***Alle grün markierten Personen gehören zu Gesuchen***

Männer



A:
*Aaron Ashmore (Techno-NPC)
*Aaron Stanford ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Abdullah Ali (Arabian Nights)
*Abubakar Salim (Drops of Jupiter)
*Achuthan B. Nair ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Adam Devine ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Adam Gregory ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Adam G. Sevani (Ohanjan-Projekt)
*Adamn Killa (Schlummersucht-Deniz im Piratenversteck von Pine Hill)
*Adarsh Gourav ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Alan Yu (Astral)
*Alberto Rosende (Techno-NPC, Feuerwehr)
*Alexander Dreymon ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Alexander Ludwig (Björn, Wikinger)
*Alexander Scheer (Grimm-Projekt)
*Alex Høgh Andersen ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Alex Landenburg (Matheo/Whisperers)
*Alex Pettyfer (Riley)
*Alfie Owen-Allen (Adair O'Connery, Leibwache von Adam, Lawliet-NPC)
*Allu Sirish (Devi-Projekt)
*Amir Bageria (Devi-Projekt)
*Amit Rahav ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Andreas Bourani ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*André Schürrle (Grimm-Projekt)
*Andrei Matveyev (Romanow-Projekt)
*Andrew Biersack (Andy Black)
*Andrew Garfield (Lenny Danes, Wache der Carnival Souls)
*Andy Samberg (Techno-NPC, Polizei)
*Andy Whitfield ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Anthony Mackie (Techno-NPC)
*Anthony Stewart Head (Vater von Geanny)
*Arata Mackenyu (Steampunk-Stadt)
*Ari Boyland ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Arnas Fedaravicius (Sid, Black Lawliet, NPC in der Schmiede)
*Arnold Schwarzenegger ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Art Parkinson (Callum Lawliet - Grenola, Neffe von Adam, Lawliet-NPC)
*Arthur Darvill (Urquhart-Projekt)
*Athanasios Toutziarsia (Askeroth)
*Arya Lee (Leseratte-Mortimer, NPC, Piraten von Dunedin, Schmuggleroute der Souls)
*Ashan Dias (Ceylonen)
*Athanasios Toutziaridis (Lord Larnach, Strigoi von Opoho)
*Avan Jogia (Phoenix Corveaux, [Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Axel Aurient (Flynn)
*Aziz Asari (NPC der Technos)

B:
*Bartek Borowiec (Ocean)
*Ben Barnes (Orion)
*Ben Hollingsworth (Priscilla's Medical Team)
*Benj Berryman ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Ben Wishaw (Kendrick Laurentis, Programmierer und Physiker in verschiedenen Teilbereichen, Ausbilder im Bereich Physik)
*Benny Özdemir (Devi-Projekt)
*Beulah Koale (Lincoln-Projekt)
*Bill Skarsgård (Pennywise, Army of the Dead)
*Billie Joe Armestrong ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Blumio (Quina)
*Booboo Stewart (Eruera Mahuta, Childrens of Tiki-auaha, Zoo)
*Boran Kuzum (Özdemir-Projekt)
*Brandon Walters (Picard-Projekt)
*Brant Daugherty (Brant)
*Brett Dalton (Romanow-Projekt)
*Brian der Drehleierspieler der Band Harpyie (Brian)
*Brian Vernel (Urquhart-Projekt)
*Burak Ateş (Özdemir-Projekt)

C:
*Caleb McLaughlin (Lincoln-Projekt)
*Caleb Ross (Lex)
*Casey Cott (Grimm-Projekt)
*Chairag Rashmikant Patel (Wikinger)
*Carl Malapa (Picard-Projekt)
*Carlos Cuevas (Garcia-Projekt)
*Carlos Waldes ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Charlie Cox (Steampunk-Stadt)
*Charles Melton (Richard, Taverns in den Vauxhall Gardens)
*Charlie Barnett (Techno-NPC, Feuerwehr)
*Charlie Heaton (Grimm-Projekt)
*Chase Bateman (Kind von Nathalie Thompson und irgendwie mit den Souls verbunden)
*Chathuranga Kodithuwakku (Ceylonen)
*Craig Horner (Anwar Mac Allister, Lawliet-NPC)
*Chris Corner (Aubrien)
*Chris Pohl (Fumus Black)
*Chris Pratt (Laurentis-Projekt)
*Chris Zylka (Techno-NPC, Nordamerika)
*Christian Convery (Fawn, Reptiloiden-NPC in Sektor 9)
*Christopher Avila ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Cody Christian (Seth)
*Cold Hart (Hyeong-Joon, Birds of Prey in Glenleith)
*Cole Sprouse (Arsené)
*Chriss Angel ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Christian Antidormi ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Chris Campion (Robby Black, Lawliet-NPC)
*Chris Hemsworth (Christopher Taylor)
*Christian Hillborg (Erol, Black Lawliet, NPC in der Schmiede)
*Clive Standen (Rollo, Wikinger)
*Colin O'Donoghue ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Colton Haynes [Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können]

D:
*Dacre Montgomery (Romanow-Projekt)
*Daito Shunsuke ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Dakota Goyo (Grimm-Projekt)
*Damon Andrews ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Daniel Gregory (Dünnbrettbohrer-Ethan, Pirat)
*Daniel Kyri (Techno-NPC, Feuerwehr)
*Daniel Radcliffe (Rylon, Techno-NPC, Schulleiter, Sektor 8 )
*Daniel Sharman (NPC der Lawliet)
*Dan Weekes- Hannah (Ved)
*Danny Pudi ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*David Boreanaz ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*David Taylor ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Dennis Mojen (Pankow)
*Denzel Whitaker (Massimo, Sparkley-Clan, Zirkus-NPC)
*Derek Hough (Craigh)
*Devon Bostick (Yannick, Techno-NPC)
*Devyaan Mukhopadhyay (Devi-Projekt)
*Diljit Dosanjh ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Dolph Lundgren (STF der Technos)
*Dominic Sherwood (Cedric, Erben des Pan in Ross Creek)
*Dori Sakurada (Dawn Hikari, Soul NPC, Aubriens persönlicher Botschafter)
*Doug Bradley (Pinhead, Army of the Dead)
*Drew Roy ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Dwayne Cameron (Bray)
*Dylan Minnette (Romanow-Projekt)

E:
*Eddie Redmayne ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Ed Speleers (Lawliet-NPC)
*Ekin Koç (Özdemir-Projekt)
*Elyas M’Barek (Devi-Projekt)
*Emil Þór Guðmundsso (Wikinger)
*Emilio Garcia-Sanchez (Lieutenant Maverick Johnson, Späher der Technos, NPC)
*Enrie Scielzo (Edward Alexander van Sagen)
*Erik Karapetyan (Ohanjan-Projekt)
*Ethan Bramble (Maxim, Zirkus-NPC)
*Ethan Hazzard (Drops of Jupiter)
*Evan Peters (Blaze)

F:
*Fahad alButairi (Arabian Nights)
*Felix Jamieson (Drops of Jupiter)
*Felix Weidenhöfer (Eigenbrauer-Pierre)
*Feng Rui (Zhenghua-Projekt)
*Ferdinand Seebacher (Grimm-Projekt)
*Ferdia Shaw (O´Hara-Projekt)
*Finn Wolfhard (Elvis Ferra - Danes, Sparkley-Clan, Zirkus-NPC)
*Fionn Whitehead (Picard-Projekt)
*Florian Janoske (Klumpfuß-Wilhelm, Pirat)
*Freddy Carter (Cassian)

G:
*Garett Hedlund (Talbot Eloric Lancaster, Leibwache von Adam, Lawliet-NPC)
*Gary Burghoff (O´Hara-Projekt)
*Gautham Karthik (Devi-Projekt)
*Gedeon Burkhard (Wotan Monkaushka, [Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*George Blagden (Wikinger)
*George MacKay (Kieran McAllister, Falkner und Gehilfe, Lawliet-NPC)
*Gijs Blom (Elliot Du Gray)
*Graham Perez (Graham Sulkin, Vater von Gregg)
*Graham Wardle (Piet, Crafts-NPC)
*Grant Sulkin (Grant Perez, NPC, Bruder von Gregg)
*Gregg Sulkin ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Grey Damon (Clark, Crafts-NPC)
*Gustaf Skarsgård (Floki)

H:
*Harold Torres (2. Infant von Spanien)
*Harrison / Madison Mortimer (O´Hara-Projekt)
*Harry Kane (Uruqhart-Projekt)
*Hayden Christensen (Clemens, Crafts-NPC)
*Hector Mitchell Turner (Micar, Ex-Anführer der Invisibles, NPC, verstorben)
*Hemal Sachindra Ranasinghe (Ceylonen)
*Hiro Mizushima (Steampunk-Stadt)
*Hoài Lâm (Zhenghua-Projekt)
*Hugh Jackman (Nochas Sparkley - Vater von Minuit)
*Hugo Becker (Picard-Projekt)
*Hyun Bin (Zhenghua-Projekt)
*Hu Yi Tian (Mamoru)

I:
*Iain De Caestecker (Laurentis-Projekt)
*Ian Alexander (Zhenghua-Projekt)
*Ian Somerhalder (Damon)
*Iain Armitage ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Isaiah Firebrace (Picard-Projekt)
*Itzan Escamilla (Garcia-Projekt)
*Ivan Rheon (Zayn)

J:
*J Boog (Van den Hout-Projekt)
*Jacinta Wawatai ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Jack Gillet (Zirkus-NPC)
*Jackson James Carpinello (Laurentis-Projekt)
*Jackson Owens (Romanow-Projekt)
*Jacob Anderson ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Jacob Bertrand (Dhani)
*Jacob Tomuri ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Jaco van der Hoven (Azrael)
*Jagadish Dhanapal (Devi-Projekt)
*Jakob Oftebro (Wikinger)
*Jaleel White (Lincoln-Projekt)
*James Carpinello (Laurentis-Projekt)
*James McAvoy ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*James Napier ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*James Rolleston (Chief Rongo, Otakou-Stamm der Maori in Normanby)
*James Ordish ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Jamie Bell (Mike)
*Jamyang Jamtsho ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Jano Toussounian (Ohanjan-Projekt)
*Jannis Niewöhner (Grimm-Projekt)
*Jeremy Renner (Steampunk-Stadt)
*Jason Momoa (Tengu)
*Jay Ryan ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Jay Tewake([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Jeff Ward (Laurentis-Projekt)
*Jean-Claude Van Damme (STF der Technos)
*Jensen Ackles (Elijah)
*Jeremy Irvine ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Jesse Eisenberg (Van den Hout-Projekt)
*Jesse Spencer (Raymond Belleview - [Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können]
*Ji Chang Wook (Kia)
*Jim Parson (NPC der Technos)
*Joe Alwyn (Urquhart-Projekt)
*John Bell (Lawliet-NPC)
*John Boyega (Lincoln-Projekt)
*John Bradley-West (Kurt, Black Lawliet, Wirt-NPC)
*Jonathan Keltz (Adam)
*Jordan Patrick Schmidt (Wikinger)
*Joseph Crawford ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Josh Hutcherson (Picard-Projekt)
*Joshua von Grimm ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Jovan Adepo (Techno-NPC, Nordamerika)
*Justin Chatwin (Chase)
*Justin Vernon (Mick Michael Müller, Leiter des Ernte-Teams bei den Souls)

K:
*Kanata Hongō (Steampunk-Stadt)
*Kanye West (Lincoln-Projekt)
*Keanu Reeves (Silvano "Terra" DuChantes, NPC-Leitung des Techno-Standortes Christchurch)
*Keiynan Lonsdale (Golden Crafts)
*Kento Yamazaki (Steampunk-Stadt)
*Kevin Garvey (Techno-NPC, Nordamerika)
*Kevin McHale (Uruqhart-Projekt)
*Kim Him Chan (Naoki Saito, Flying Angels)
*Kingston Rossdale ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Kit Harrington (Harrison Michael Stone)
*K. J. Apa (Picard-Projekt)
*Kodak Black (Brigardier Winston Orwell, NPC in Capte Saunders, Geheimdienst der Technos)
*Kodi Smit-McPhee (Bruder von Alaska)
*Kostja Ullmann (Fahim Shah)
*Kunal Nayyar (Devi-Projekt)
*Kweku Collins (Fremdsprachen-Roland, Piraten von Dunedin in Andersons Bay)

L:
*Lai Lok-yi (Zhenghua-Projekt)
*Laurens van Leeuwen (Van den Hout-Projekt)
*Lee Dong-wook (Priscilla's Medical Team)
*Lee Min Ho ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Lee Shin Young (Zhenghua-Projekt)
*Lee Thompson Young (Techno-NPC, Gefängnisinsel)
*Leonardo Di Caprio (Vince, Drogenhändler)
*Leonardo Encinas Cruz Bardem (Garcia-Projekt)
*Lewis Marc Capaldi (Urquhart-Projekt)
*Liam Hemsworth (Golden Crafts)
*Liam James (Zirkus-NPC)
*Lil Pump (Piratenkönig)
*Lil Skies ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Louis Ova (Garcia-Projekt)
*Louis Vazquez (Simon, Anglergilde, NPC)
*Lucas Grabeel (Connor, Bruder von Tiana)
*Lucas Hayward ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Lucas Till (Loup)
*Ludovico Tersigni (Laurentis-Projekt)
*Luke Hemmings ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Luke Youngblood (Lawliet-NPC)

M:
*Malte Hoyer (Mundfäulnis-Jim, Pirat)
*Manish Dayal (Priscilla's Medical Team)
*Manny Jacinto als Jianyu Li (Thomas Han)
*Marc Blucas (Urquhart-Projekt)
*Marco Ilso (Wikinger)
*Marc Massive (Zirkus-NPC, satanische Hexe)
*Mark Rowley ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Marwan Kenzari (Gesuch [Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Masaki Okada (Steampunk-Stadt)
*Mason Dash Disick (Ohanjan-Projekt)
*Matt Cedeño (Techno-NPC, Polizei)
*Matt Dallas (Adrian Longfield , Carnival Souls NPC)
*Matthew Daddario (Jericho)
*Matthew Gray Gubbler (Nathaniel)
*Matt Damon (STF der Technos)
*Matt Robinson (Slade)
*Maxence Danet-Fauvel (Picard-Projekt)
*Maxim Matwejew (Romanow-Projekt)
*Mel Gibson (William Wallace, Widerstandskämpfer und Anführer der Helenisten)
*Mena Massoud (Arabian Nights)
*Michael Wesley-Smith ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Miguel Bernardeau (4. Infant von Spanien)
*Mihran Tsarukyan (Ohanjan-Projekt)
*Mikael Aramyan (Ohanjan-Projekt)
*Mo Bahla ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Morgan Palmer Hubbard ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])

N:
*Nat Zang (Picard-Projekt)
*Nicholas Brandon (Sammael Capone, Taverns und Betreiber von Flüsterkneipen)
*Nils Kuiper ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Newton Faulkner (Schuppen-Arlo, Piraten von Dunedin, Fischer in Saint Leonards)
*Nijirô Murakami (Daichi Nagoya, Freund von Myuki, Soul-NPC)
*North West (Lincoln-Projekt)

O:
*Oliver Dench (Brigadier Nepomuk-Kasimir Schulz, Department of Physics, Glasmacher, Berufsleiter)
*Oliver Palotai (Lealand/Whisperers)
*Omar Ayuso (Garcia-Projekt)
*Omar Borkan (Arabien Nights)
*Oscar Isaac (Ohanjan-Projekt)
*Owen Joyner (Ritter Egbert, Lawliet-NPC)

P:
*Paddy Holland (NPC-Kind, Schule der Technos)
*Paing Takhon ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Parker Lovein (Lizard, Reptiloiden-NPC in Sektor 9)
*Parviz Yasinov (Romanow-Projekt)
*Patrick J Adams (Techno-NPC, Anwalt)
*Paul Wesley (Matthew White)
*Philipp Janoske (Läusebart-Ernie, Pirat)
*Psalm West (Lincoln-Projekt)

Q:

R:
*Race Imboden (Prinz Damien III von Schweden, Bruder von Briony)
*Rami Malek (Romanow-Projekt)
*Rauw Alejandro (Timothy Torres, Soul-NPC)
*Raviv Ullman ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Ray Fisher (Edem Lincoln, [Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Raymond Ablack (Devi-Projekt)
*Reign Aston Disick (Urquhart-Projekt)
*Richard Brake (Nachtkönig, Army of the Dead)
*Richard Harmon (Leonardo)
*Richard Mclean Giese (Yolanthe, Geheimkult von Ruaumoko, Farmland)
*Rick Gonzales (Techno-NPC, Gefängnisinsel)
**Rick Mora (Nightingale, [Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Robert Bailey Jr. (Cyber)
*Robert Englund (Alptraumlord, Army of the Dead)
*Robbie Kay (Aaron, Black Lawliet, NPC in der Schmiede)
*Robert Arthur Kardashian (Ohanjan-Projekt)
*Robert Pattinson (Jasper Cooper, Vater von Fleur)
*Robert Sheehan (Tokio Cyberpunk Stadt)
*Robert Tsarukyan (Ohanjan-Projekt)
*Ross Lynch (Cayden, Wache & Skater, NPC-Soul)
*Ruben Bansie-Snellman (Miguel, Soul-NPC)
*Ryan Guzman (Wyatt Elias)
*Ryan Runciman (Ryan)
*Ryūnosuke Kamiki (Steampunk-Stadt)

S:
*Saint West (Urquhart-Projekt)
*Sam Claflin (Techno-NPC, Gefängnisinsel)
*Sam Heughan (Logan Montgomery, Leibwache von Adam, Lawliet-NPC)
*Sam Holland (Archie)
*Sam Husson ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Sam Kelly ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Sanya Malhotra (Devi-Projekt)
*Sean Berdy ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Scott Disick (Laurentis-Projekt)
*Sean Tibbetts (Livion/Whisperer)
*Seth Green (Brigadier Spencer O´Hara, Department of Construction in Mosgiel)
*Shah Rukh Khan (Devi-Projekt)
*Shaun White (Olli, Kollege von Azrael)
*Simon Helberg (Van den Hout-Projekt)
*Simba Lombardi (Prinz Erin I. von Schweden, Bruder von Briony)
*Simon Erichsen (Ständer-Jacques, Pirat)
*Simon Kotyk (Starling Fields, [Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Simon Woods ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Skoll (von Nachtblut, Skoll)
*Soobin Hoang Son (Zhenghua-Projekt)
*Sota Fukushi (Steampunk-Stadt)
*Stephen Amell (Techno-NPC, Gefängnisinsel)
*Stephan James (Fenris, Sparkley-Clan, Zirkus-NPC)
*Stephen James Hendry (Cormian)
*Steve Guttenberg (Quentin Harris, Techno-NPC)
*Steven R McQueen (Major General Bolan "Bo" Enrique Jimenez Garcia, [Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Steven Strait ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Stone Hopper (Romanow-Projekt)
*Şükrü Özyıldız (Brigadier Ali-Asaf Güneş-Çiçek, Department of Nutrition, Fischerist, Berufsleiter)
*Suraj Sharma (König Hanuman, Apes von Kaikorai)
*Syameel Aqmal Mohd Fodzly([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])

T:
*Tanner Buchanan (Mistral Sparkley, Sparkley-Clan, Zirkus-NPC)
*Taylor Kinney (Techno-NPC, Feuerwehr)
*Tarik Büyüktürk (Özdemir-Projekt)
*Taylor Kitsch (Laurentis-Projekt)
*Tegh Sonik (Devi-Projekt)
*Te Kohe Tuhaka ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Tenzin Gyatso (14. Dalai Lama)
*Thomas Dekker (Muffy)
*Thomas Kretschmann (Papst Johannes Paul II.)
*Thomas Youngblood (Alderic/Whisperer)
*Tibor Pusch (Wikinger)
*Timothee Chalamet ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Toby Sebastian (NPC der Lawliet, Partner von Esthera)
*Tom Felton (Lawliet-NPC)
*Tom Glynn-Carney (Picard-Projekt)
*Tom Hern (Ram)
*Tom Lenk ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Tom Payne ([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Tom Welling (Grimm-Projekt)
*Tosin Cole (Lincoln-Projekt)
*Travis Barker (Pipo)
*Travis Fimmel (Ragnar, Wikinger)
*Troye Sivan (Nicolai Kaninin)
*Tyler Blackburn (Techno-NPC, Gefängnisinsel)
*Ty Sheridan (Picard-Projekt)

U:
*Ulrich Wortmann (Schielauge-Ernesto)
*Ulrik William Graesli (NPC der Lawliet)
*Uta Tokyo Ghoul (Dray)

V:
*Varun Kapoor (Clio de Angelo - [Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Vic Fuentes (Aelfred, NPC-Ahu Whenua im Farmland)
*Vikas Purohit (Arabian Nights)
*Vidyut Jammwal (Ceylonen)
*Vincent Weiss (Wyn, [Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])

*Vito Basso (Kajetan)

W:
*Watkin Tudor Jones (Josh, Zirkus-NPC)
*Wentworth Miller (Techno-NPC)
*Wes Chatham (Golden Crafts)
*Will Merrick (Aloysius Creevey, Ahu Whenua im Farmland)
*Will Wheaton (Uruqhart-Projekt)
*Winta McGrath (Drops of Jupiter)
*Wyatt Oleff (Abraham, Patriarch in Shiel Hill)

X:
*Xolo Mariduena (Paco, Patsys verschwundener Partner, NPC)
*Xue Yang (Xue)

Y:
*Yang Yang([Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])

Z:
*Zach Braff (Jason Declan - [Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um diesen Link sehen zu können])
*Zac Efron (Levi)
*Zak Orth (Techno-NPC, Nordamerika)
*Zeeko Zaki (Techno-NPC, Polizei)
*Zheng Zhang (Vladdy)



[/color]






[Sie müssen registriert oder eingeloggt sein, um das Bild sehen zu können.]
Coeur de Lune
Admin


Coeur de Lune

Anzahl der Beiträge : 690
Anmeldedatum : 18.10.16

Nach oben Nach unten

Vorheriges Thema anzeigen Nächstes Thema anzeigen Nach oben

- Ähnliche Themen

 
Befugnisse in diesem Forum
Sie können in diesem Forum nicht antworten